Глушитель б/у для Toyota Avensis III (T270)
с бесплатной доставкой в Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск
Купить глушитель на Toyota Avensis III (T270) (Тойота Авенсис 3 (Т270)) в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, Будённовске:
Товар в наличии по состоянию на 26.06.2026 10:42:
отсортировать товар по
глушитель
2012; Бензин; D-4D; Седан; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., 1AD-FTV
OEM: 174300R060
OEM: 174300R060
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Банка глушителя задняя | Toyota Avensis |
2010; Дизель; 2.2; турбо; Турбо; Седан; ;
|
|
||
|
глушитель | Toyota Avensis 3 (T270) (2009 - 2018) |
2012; Бензин; D-4D; Седан; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., 1AD-FTV
OEM:
174300R060
|
|
|
Технические характеристики глушителя:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2009–2018 (рестайл в 2011 г.) |
| Тип топлива: | Бензин, Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.2 л |
| Тип кузова: | Седан |
| OEM-номера: | 174300R060 |
Цена: 6750 руб.
от 6450 до 7040 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Toyota Avensis III (T270)
Ищете глушитель?
Подберём и доставим запчасти для а/м Авенсис 3 (Т270)
в Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск
в Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Toyota, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Toyota в Санкт-Петербурге и Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, Будённовске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Toyota Avensis III (T270) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Тойота Авенсис 3 (Т270), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, Будённовске.
А также доставка по территории Ставропольского края, в такие города как Будённовск, Георгиевск, Минеральные Воды, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск
А также доставка по территории Ставропольского края, в такие города как Будённовск, Георгиевск, Минеральные Воды, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск
История вопросов по Банка глушителя задняя на Toyota Avensis III (T270):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ярославль | 2013 | банка глушителя задняя | |||
| Кемерово | 2013 | глушитель | |||
| Курган | 2010 | Нужен тепловой экран на глушитель | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Toyota,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Всё отлично, быстро, информативно. Только с оплатой немного заморочено
Заявка #715747
запчасти дошли все целое как и было в описании, приходят именно те что на фото. цены приемлемы вообщем хороший магазин можно работать с такими людьми остальные запчасти буду заказывать. Особенно порадовал менеджер ему отдельный респект..
Заявка #553126
все отлично, только груз до сих пор не пришел. Но это вина ТК
Заявка #178323
на Toyota RAV4
Не обращайтесь в эту компанию. Говорят что деталь стоит столько, после оплаты оказывается что она дороже на тысячу рублей. Не хотят объяснять и довести дело до конца. Главное деньги срубить, а дальше сам плескайся и ищи где оплаченный товар. А менеджеры этой компании трубки бросают. Не советую обращаться. Найдите кого нибудь получше.....
Здравствуйте, Ирина ! Очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией вызвало у Вас дискомфорт и неудобство. Нашей службой клиентского сервиса была проведена проверка по Вашему отзыву. В ходе проверку установлено: Вами была выбрана позиция, находящаяся на нашем удаленном складе в г. Владивосток. В таких случаях детали привозятся только по предоплате и необходима ее доставка через ТК. Наш менеджер предложил Вам оплатить данную деталь в одном из наших пунктов выдачи в г. Санкт-Петербург либо сделать это дистанционно, оплатив деталь на наш расчетный счет. Вы выбрали второй вариант, сославшись на неудобство ездить к нам. О дополнительных расходах по доставке груза через ТК, Вы были предупреждены. Так же для минимизации Ваших затрат по доставке, Вам была предложена доставка груза напрямую со склад к Вам, без доставки к нам на пункт выдачи, на что Вы дали свое согласие. После отправки груза со склада г. Владивосток, Вы также были уведомлены об отгрузке и Вам был сообщен трек-номер груза. По итогу, общий срок поставки с момента поступления оплаты составил 5 дней. Деталь Вами получена. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Заявка #654115
на Toyota Yaris
Заказывал у вас тросы КПП на Тойота селика, должны были прислать тросы КПП вместе с кулисой, прислали только кулису, позвонил говорят произошла ошибка, эта позиция продавалась без тросов, говорю ладно не вопрос, пришлите тросы, говорят бесплатно не можем,можем дать скидку, скидка действительно неплохая была, но все же я рассчитывал получить
это раньше за ту сумму которую уже отдал,прислали тросы КПП вместе с кулисой, теперь у меня аж две кулисы про запас, впринципе я доволен несмотря на вышеописанное, заказы приходили быстро, в течении трёх дней вроде, магазин хороший, особенно для тех кто живёт в европейской части России, с востока доставка дороже будет, несмотря на некоторые огрехи я доволен, оценку в 5 баллов хочется поставить, но объективности ради поставлю 4+ балла. В любом случае я все же доволен,буду заказывать запчасти дальше, надеюсь ошибок больше не будет.
это раньше за ту сумму которую уже отдал,прислали тросы КПП вместе с кулисой, теперь у меня аж две кулисы про запас, впринципе я доволен несмотря на вышеописанное, заказы приходили быстро, в течении трёх дней вроде, магазин хороший, особенно для тех кто живёт в европейской части России, с востока доставка дороже будет, несмотря на некоторые огрехи я доволен, оценку в 5 баллов хочется поставить, но объективности ради поставлю 4+ балла. В любом случае я все же доволен,буду заказывать запчасти дальше, надеюсь ошибок больше не будет.
Сделайте мне ещё скидку на зеркало правое для селики, оно стоит у вас 1500 рублей если за 500 отдадите, все остатки моих сомнений развеяться окончательно)
Заявка #802448



